58-дюймовый сенсорный стол для iPhone оказался подделкой

Пару дней назад в Сети всплыла информация о 58-дюймовом столе, который не просто выполнен в стиле коммуникатора iPhone, но может служить для него внешним дисплеем с поддержкой команд управления Multi-Touch. К сожалению, на деле все оказалось очень искусной подделкой.

В целом, идея сенсорного стола далеко не нова и пару лет назад ее активно культивировали в Microsoft, но до сих пор ничего путного оттуда так и не появилось. Стол Table Connect мог бы стать пионером в этой области, но... увы и ах.

На фотографиях все выглядело очень красиво. Да и комментарии разработчиков сильно отдавали реальностью — мол, с iPhone 2G и 3G стол работать не будет в силу слабости их процессоров — однако вчера было опубликовано видео. И это все расставило по своим местам.

Ничего не заметили? Тогда обратите внимание на 15-ю секунду записи. В этом месте как бы запускается приложение для вывода картинки на стол, но на самом деле iPhone просто гасится через кнопку питания...

Сенсации не состоялось. А мы бы не отказались от такого журнального столика...

Источник: MacStories.net

Обсуждение

03.11.2010, 11:19
Я не понял, даже если стол сам по себе работает, то это всеравно достаточно круто, разве нет? Или я чего-то недопонимаю, все выглядит очень даже реалистично, может они нажали кнопку  Home чтобы не показывать того как именно работает программа.
03.11.2010, 11:42
Seit, на 15й секунде записи он пытается скрыть то, что нажимает безымянным пальцем на кнопку Sleep.
03.11.2010, 12:06
Хочу верить в чудо.
И потом, сам факт того, что он нажимает Sleep, не означает автоматом, что всё это фейк. Хотя, если это фейк, то всё очень качественно.
03.11.2010, 12:11
Возможно их ПО рассчитанно на то что большой экран модет работать только когда Iphone спит дабы не было возможности выбирать одновременно и на телефоне и на фтором экране!!)))Но это лишь мои додумки...
03.11.2010, 12:19
Согласен с Seit
если стол сам по себе работает - это уже круть!
03.11.2010, 12:22
Хаха, но смотрится всё-равно крутецки, особенно с огромным Сталлоне %)
03.11.2010, 13:19
ну если он не сенсорный, и не работает с айфоном, то он хотябы должен видео крутить))
03.11.2010, 13:19
А никто не обратил внимание, что иконка сообщений как на первых прошивках? ;)
03.11.2010, 13:35
мда..походу, это реально просто видио, и это заметно когда увеличивают и уменьшают картинку...
03.11.2010, 16:23
Интересно смысл был так делать, когда можно просто сделать минипрограммку, которая при запуске гасит экран?
03.11.2010, 18:48
Это было бы переворотом в области промышленных презентаций ))) Суперстол стоил бы тогда суперденег )))
04.11.2010, 00:40
Уважаемая редакция. MS не просто экспериментировали со столом, они создали продукт, действительно революционный, а не это "уродоство" представленное в роликах. Microsoft surface и бинг вам в помощь.
04.11.2010, 00:47
2 i8042prt если бы "слип" был бы условием работы - это бы упомянули, а не спрятали (=

2 dreamcatufa дисплей на 60" Sharp стоит 9900% ^_~

P.S.: подобные фэйки были и раньше: http://youtu.be/gvCo6-KhZT4
04.11.2010, 08:08
Я бы похожий столик только в квадратном форм факторе дисплея нового Nano с его же меню , управлением и возможностями прикупил бы домой )))
Оставить сообщение
Обсуждение на форуме целиком