Яблоки вокруг нас. Выпуск 12.

Предлагаем вашему вниманию очередные работы на конкурс «Яблоки вокруг нас», который компания DeepArtment проводит совместно с Adobe Systems.


Валерий Капустин.


Владимир Сухочевский.


Александр Васин.


Виталий Кот.


Тимур Рамазанов.

Есть свое видение темы? Ждем ваши работы! Подробнее о конкурсе можно прочитать здесь.

Предыдущие выпуски:

  1. Выпуск 1.
  2. Выпуск 2.
  3. Выпуск 3.
  4. Выпуск 4.
  5. Выпуск 5.
  6. Выпуск 6.
  7. Выпуск 7.
  8. Выпуск 8.
  9. Выпуск 9.
  10. Выпуск 10.
  11. Выпуск 11.

Источник: DeepArtment

Обсуждение

19.02.2010, 13:33
Приехали, товарищи модераторы!

Уже подростковую эротику начали показывать. "Ведь тема - яблоки же ..." - услышится ответ. Соскучились по стрингам )))))

Или я не понимаю в искусстве опять )))
19.02.2010, 14:23
"Лолита в яблоках" по моему звучит ;-)
19.02.2010, 14:24
Если честно вообще какая то пидобирня - надо было еще сбоку прилепить approval seal для полного эффекта
19.02.2010, 18:00
Сколько лет девочке?

Давайте еще больших взрослых сисек и побольше!

>:(
19.02.2010, 18:43
Лучший способ выиграть конкурс - показать сиськи или задницу. Сисек побольше пожалуйста, дорогие модераторы
19.02.2010, 19:03
Давайте еще больших взрослых сисек и побольше!

+
...Сисек побольше пожалуйста, дорогие модераторы


Всё это уже есть на www.macenstein.com в разделе под названием “Mac Chick of the Month”.


19.02.2010, 19:05
Давайте еще больших взрослых сисек и побольше!

+
...Сисек побольше пожалуйста, дорогие модераторы


Всё это уже есть на www.macenstein.com в разделе под названием “Mac Chick of the Month”.

А сейчас это уже есть и на сайте DeepApple.  :)
19.02.2010, 19:13
"Мак как радость педофила"
Надо переставать открывать странички конкурса с компа на работе - такие картинки запрещены корпоративным полиси, уволят на
19.02.2010, 19:15
А сейчас это уже есть и на сайте DeepApple.  :)

На macenstein уровень выше (;)) - тамошняя редакция не скупится на девушек из Playboy.
19.02.2010, 19:20
А сейчас это уже есть и на сайте DeepApple.   :)

На macenstein уровень выше (;)) - тамошняя редакция не скупится на девушек из Playboy.

Уже оценил. Да уровень там выше, но DeepApple потихоньку движется в ту сторону. ;) Правда не сильно начиная с качества. Но может лолитки подростут со временем? :)
19.02.2010, 20:43
Господа, что-то вы как-то возбудились непропорционально размещенному фото. Прямо не знаю что и думать  ;D
19.02.2010, 20:50
Господа, что-то вы как-то возбудились непропорционально размещенному фото. Прямо не знаю что и думать  ;D

Понравилась фотка, понравилась. :) Только не все считают, что она на своем месте.
19.02.2010, 21:04
Господа, что-то вы как-то возбудились непропорционально размещенному фото. Прямо не знаю что и думать  ;D
радоваться надо, люди с нормальной ориентацией :)
19.02.2010, 21:07
Господа, что-то вы как-то возбудились непропорционально размещенному фото. Прямо не знаю что и думать  ;D
радоваться надо, люди с нормальной ориентацией :)

Нет, нет, только чур не надо снова холивора про секс-ориентации!  ;D
Оставить сообщение
Обсуждение на форуме целиком