Яблоки вокруг нас. Выпуск 1.

А вот и первые работы на конкурс «Яблоки вокруг нас», который компания DeepArtment проводит совместно с Adobe Systems.



Алексей Рубан.


Жанна Романова.


Николай Левков.


Михаил Манухин.

Есть свое видение темы? Ждем ваши работы! Подробнее о конкурсе можно прочитать здесь.

Источник: DeepApple.com

Обсуждение

04.02.2010, 14:30
???
Всё изжовано мульён тысч раз.

Неуж то нет свежака?

Свежака как на фотке, которая стала стартовой для конкурса (просвет среди елей зимних)!

Жаль, что ещё нет возможности голосовать.
Я - всеми конечностями за елочное лесное яблоко !!!
04.02.2010, 15:07
Да ладно вам :) Мы как раз дали срок в три недели для того, чтобы у всех было время подготовиться и снять что-то свое. Думаю, через недельку начнется самое интересное, хотя и первые работы совсем недурны.
04.02.2010, 15:56
Образов полно, а смысла почти нет.

Девушка устала сидеть за старым РС и с горя купила себе два яблочных ноута и в знак того, что она теперь мыслит иначе села работать на полу ...)))))

Село - это не место жительства, а состояние души.
04.02.2010, 16:20
Образов полно, а смысла почти нет.

Девушка устала сидеть за старым РС и с горя купила себе два яблочных ноута и в знак того, что она теперь мыслит иначе села работать на полу ...)))))

Село - это не место жительства, а состояние души.

Предложите что-то свое ;)
05.02.2010, 13:08
Образов полно, а смысла почти нет.

Девушка устала сидеть за старым РС и с горя купила себе два яблочных ноута и в знак того, что она теперь мыслит иначе села работать на полу ...)))))

Село - это не место жительства, а состояние души.

Предложите что-то свое ;)



Вот так всегда...

Если мне не нравится машина, мне не предлагают свой концепт создать. А в искусстве почему-то говорят: не нравится, предложите свое, или вы не понимаете ничего.

Остановимся на том, что я не разбираюсь в профессиональной фотографии  :)
05.02.2010, 13:14
Людей, которые везде видят яблоки лечить надо.
И как разбирающийся в искусстве скажу, фигня все это у вас тут, дилетантство, впрочем как и многое на этом ресурсе.
05.02.2010, 13:23
Образов полно, а смысла почти нет.

Девушка устала сидеть за старым РС и с горя купила себе два яблочных ноута и в знак того, что она теперь мыслит иначе села работать на полу ...)))))

Село - это не место жительства, а состояние души.

Предложите что-то свое ;)



Вот так всегда...

Если мне не нравится машина, мне не предлагают свой концепт создать. А в искусстве почему-то говорят: не нравится, предложите свое, или вы не понимаете ничего.

Остановимся на том, что я не разбираюсь в профессиональной фотографии  :)

да ты чо, этож первый довод - сперва добейся, а потом критикуй!!
Или
а чего добился ты, мальчик?
05.02.2010, 13:35
И как разбирающийся в искусстве скажу...

Да в принципе, дальше можете не продолжать...
Оставить сообщение
Обсуждение на форуме целиком