Rambler's Top100
DeepHome
14.05.2008  12:12
QuickerTek выпускает внешнюю батарею для MacBook Air

Компания QuickerTek сегодня объявила о выпуске внешней батареи для компьютеров MacBook Air, которая позволяет увеличить время автономной работы на 6-10 часов!

Общая конструкция предельно понятна: батарея представляет собой внешний блок, который подключается к разъему питания MagSafe компьютера и способен питать его заявленные часы. Однако есть немаловажные детали, на которые стоит обратить внимание.

Дело в том, что заряжается эта внешняя батарея от модифицированного блока питания MacBook Air (у него меняется магнитный коннектор на обычный), который в комплект поставки... не входит. Его можно либо дозаказать дополнительно за 100 долларов, либо выслать производителю для модификации свой собственный. В последнем случае стоимость блока составит 25 долларов.

В качестве бонуса идет возможность одновременной зарядки и внешней батареи, и встроенной. Для этого их надо собрать в простую цепочку: блок питания -> внешний аккумулятор -> компьютер.

Стоимость батареи составляет 300 долларов.

Подробнее.

P.S. Да, и разработчики предупреждают - эта батарея несовместима с компьютерами MacBook и MacBook Pro.
QuickerTek выпускает внешнюю батарею для MacBook Air
Источник/Source: QuickerTek

Свежие новости:

Новости недели
Статьи
(495) 933 6737 | sales@deepapple.com deepapple.com | deepstore.ru | griffintech.ru | macally.biz | xtrememac.ru | wacomstore.ru | ipodcentre.ru
Rambler's Top100 Индекс цитирования