Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация
DeepApple.Com  |  Deep Other  |  Обсуждение новостей  |  Тема: IPad 2: белое и черное по Стиву Джобсу 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все | Вниз Печать
Автор Тема: IPad 2: белое и черное по Стиву Джобсу  (Прочитано 6784 раз)
deepapple
Начинающий
**
Офлайн

« : 03 Марта 2011, 01:08 »

http://deepapple.com/news/39540.html
setrone
Частый гость
Офлайн

« Ответ #1 : 03 Марта 2011, 01:31 »

У вас концовка не вяжется с цитатами и содержанием... Странно, но цитаты как раз и повествую о том у кого хуже и у кого лучше, хотя никто не держал Ксуум и иПэд2 в руках. И самое интересно, что цитаты от поклонников Эппл. Статья как всегда полна ошибок. Зайдите на сайт Эппл почитайте тех спецификацию иПад 2... Хотя б вот эту часть:

Three-axis gyro
Accelerometer
Ambient light sensor

Вроде бы новый сенсор... Гироскоп зывается... Помоему в моем иПад его просто нет (как впрочем нет и во всех иПад первой версии) Трехосевой вроде б Подмигивающий очень хорошо помогает при разработке приложений Подмигивающий проверенно на иФонах. Я  промолчу о процессоре. Ну да ладно.

Почитал споры на харабаре - странное чуство - крики: г, ничего нового, но чехольчик - даааа!!! И через пару строк: Ребятачкиии кто привезет, кто купит! Покупаю!
Возникает чуство тупого фанатизма и зомбированности. Ну да ладно, маркетинг делает свое дело хорошо )

Наверное вовремя нужно остановиться в чтении непонятного и копипастного. Ребята, удачи вам в нелегком и очень тяжелом деле написания новостей Улыбающийся
Mangoose
Гость
« Ответ #2 : 03 Марта 2011, 01:51 »

С гироскопом наша промашка, но уже почистили Улыбающийся
А вот по остальному: давайте вашу цитату и мы ее с радостью добавим.
finalcutic
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #3 : 03 Марта 2011, 07:07 »

Белый -- очень красиво! ))
chaivo
Постоянный посетитель
Офлайн

« Ответ #4 : 03 Марта 2011, 07:18 »

Ну наконец-то беленький сделали! ))
Patty
Новичок
*
Офлайн

« Ответ #5 : 03 Марта 2011, 08:46 »

"Возникает чуство тупого фанатизма и зомбированности. Ну да ладно, маркетинг делает свое дело хорошо )"
- Что за чушь собачья? Какой ПР Эппла в России? Я лично, ни разу не видела по ТВ ни одной рекламы айПэда. Ну вот реально ни разу. А вот ролики про то, "какой айФон фиговый" - да. Вобщем-то, я понимаю ненависть местных казуалов, выросших в совке и привыкщих юзать всякое непотребное дерьмо срубленное топором пьяным плотником из куска полена. Потому им и претит юзать качественный и стильный продукт.
А статья отличная, спс.
Особенно радует маленькая толщина дивайса - как они этого добились?Непонимающий
(кстати, теперь, когда хэйтеры поутихли по поводу отстойного адобовского флэша, смотрю у них появилась новая навязчивая фишка - они ужас, как хотят ю-эс-би, прям жить без него не могут - судя по комментам на икзибити)))))
ultramaker
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #6 : 03 Марта 2011, 09:37 »

ничего интересного, не добавили USB. дорогая игрушка-безделушка.
DeGriz
Заслуженный участник
Офлайн

Забыты те кто забытыми быть хотят

« Ответ #7 : 03 Марта 2011, 10:02 »

Хватит занудничать! Превосходный продукт, и без фанатизма.

P.S. Включите душу, включите  сердце и творческое мышление, вместо того чтобы "воздух портить".

MacPro 5.1 "Westmere" 8-core /14 GB RAM /1TB-HDD /SAPPHIRE RADEON HD 7950 MAC EDITION 3GB GDDR 5 VRAM/ Mac OS High Sierra 10.13.6 / Windows 10 Pro (1903) для игр/ LED DELL U2715H Display /iPhone 5

Гражданин Российской Федерации !!!
dreamcatufa
Гость
« Ответ #8 : 03 Марта 2011, 10:39 »

У вас концовка не вяжется с цитатами и содержанием... Странно, но цитаты как раз и повествую о том у кого хуже и у кого лучше, хотя никто не держал Ксуум и иПэд2 в руках. И самое интересно, что цитаты от поклонников Эппл. Статья как всегда полна ошибок. Зайдите на сайт Эппл почитайте тех спецификацию иПад 2... Хотя б вот эту часть:<br/><br/>Three-axis gyro<br/>Accelerometer<br/>Ambient light sensor<br/><br/>Вроде бы новый сенсор... Гироскоп зывается... Помоему в моем иПад его просто нет (как впрочем нет и во всех иПад первой версии) Трехосевой вроде б Подмигивающий очень хорошо помогает при разработке приложений Подмигивающий проверенно на иФонах. Я  промолчу о процессоре. Ну да ладно.<br/><br/>Почитал споры на харабаре - странное чуство - крики: г, ничего нового, но чехольчик - даааа!!! И через пару строк: Ребятачкиии кто привезет, кто купит! Покупаю!<br/>Возникает чуство тупого фанатизма и зомбированности. Ну да ладно, маркетинг делает свое дело хорошо )<br/><br/>Наверное вовремя нужно остановиться в чтении непонятного и копипастного. Ребята, удачи вам в нелегком и очень тяжелом деле написания новостей Улыбающийся <br/>

Маркетинг говорите ... Видимо вы самый независимый критик , не верящий ни во что , и ни в кого , кроме себя ... Это очень печально ... Для Вас .
pipoz
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #9 : 03 Марта 2011, 10:43 »

Мне лично, за почти год пользования iPad, usb ни разу не понадобился.

Я знаю что его нет и этого более чем достаточно чтобы избежать возможных проблем с ним.
Dark
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #10 : 03 Марта 2011, 10:59 »

Дисплей жалко, что не улучшили. Остальное ОК. Чехол (судя по презентации) – супер.
ultramaker
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #11 : 03 Марта 2011, 11:15 »

ultramaker
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #12 : 03 Марта 2011, 11:20 »

"Я знаю что его нет и этого более чем достаточно чтобы избежать возможных проблем с ним"
Ну да, это как с автомобилем, вам его продадут в комплектации без ABS и кондиционера, вы себя будете в нем весьма комфортно чувствовать, не ездя при трудных климатических и дорожных условиях.
Фанат чего-либо никогда не сможет понять минусы объекта обожания. Я не невистник Apple, у меня есть Macbook и Ipod touch, но я не могу слепо принимать на веру каждый продукт Apple. Всегда необходимо взвешивать отношение Функционал и качество/цена, господа
Inquisitior
Начинающий
**
Офлайн

« Ответ #13 : 03 Марта 2011, 12:15 »

Вобщем-то, я понимаю ненависть местных казуалов, выросших в совке и привыкщих юзать всякое непотребное дерьмо срубленное топором пьяным плотником из куска полена.

Хм, а про что речь?
Promiceus
Частый гость
Офлайн

« Ответ #14 : 03 Марта 2011, 12:39 »

Мне вот другое непонятно. В европе там была же какая-то буча по поводу мини ЮСБ? Или это касалось только телефонов и айпад ловко ускользнул?

И второе. Хотя на глаз кажется что корпус тут все же не такой как на китайском за-день-до айпадом 2, но все же - коннектор там ломаться не будет? Специально изучил все шнуры. Струкрутно нагрузки ранее явно распределялись на эээ собственно паз и контакт шнура был по всему периметру паза на несколько миллиметров, а потом еще и ... в общем инженеры бы лучше высказались. А тут получается что большая часть несущей нагрузки - на язычек с кантакатми. Не будет тут массовых отломов разъема? Что-то мне кажется что станет он нежный принежный...
Страниц: [1] 2  Все | Вверх Печать 
DeepApple.Com  |  Deep Other  |  Обсуждение новостей  |  Тема: IPad 2: белое и черное по Стиву Джобсу « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти